• 22 июля 2017, суббота
  • Новосибирск, ул.Фрунзе, д.238 - ТРЦ "Сибирский Молл"

Мастер-класс по рисованию в "Сибирском Молле"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Торговый квартал - Новосибирск"
2464 дня назад
22 июля 2017 c 14:00 до 17:00
Новосибирск
ул.Фрунзе, д.238 - ТРЦ "Сибирский Молл"

22 июля в ТРЦ «Сибирский Молл» пройдёт мастер-класс по рисованию. 100 человек нарисуют собственные картины под руководством художника Натальи Юршиной и установят новый рекорд России.

Принять участие в мастер-классе сможет любой желающий от 14 лет, независимо от уровня подготовки. Участники мастер-класса не только освоят новый навык и создадут собственную картину, но и станут рекордсменами, ведь это событие станет самым массовым мастер-классом художника в России и будет отмечено в «Книге рекордов России». В честь этого события все участники получат памятные сувениры.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно с 10 по 20 июля на стойке информации в «Сибирском Молле» или в timepad. Начало мастер-класса в 14.00. Количество мест ограничено.

Подробности на sibmoll.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше