• 21 октября 2017, суббота
  • Новосибирск, г.Новосибрск, ул.Фрунзе, д.238

#ОченьСтрашныйКвест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Торговый квартал - Новосибирск"
2380 дней назад
21 октября 2017 c 15:00 до 19:00
Новосибирск
г.Новосибрск, ул.Фрунзе, д.238

21 октября в "Сибирском Молле" пройдет мистический квест. Только самые смелые смогут пройти весь квест и выиграть новый смартфон Xiaomi Mi6.

Участникам квеста предстоит получить задание у мистического ОНО, а затем пройти все точки маршрута и выполнить при этом все задания от самых страшных и мистических персонажей: Ведьмы, Зомби, Франкенштейна и Графа Дракулы.

Тот, кому удастся пройти #ОченьСтрашныйКвест быстрее всех, получит в подарок флагманский смартфон Xiaomi Mi6 от магазина ТехноМакс в "Сибирским Молле".

Регистрация продлится в период с 4 по 19 октября. 

Количество участников квеста ограничено!

Возрастное ограничение 16+

Представитель ТРЦ "Сибирский Молл"  подветрждает Ваше участие по указанному Вами номеру телефона в период с 19 по 20 октября 2017г.  В случае если Вы не ответили на звонок и/или не подтвердили Ваше участие представителю ТРЦ "Сибирский Молл", Ваше участие в квесте не гарантировано. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше